Игры “Лила-Чакра” и “Путь к Счастью”

19 августа — Ух, этот мираж Счастья – вновь и вновь.

В чем же Счастье Человеческое?

В сказках русских, в давние времена – герой шел, совершал подвиги, спасал царевну и потом “жили они долго и счастливо” — а вот как выглядело их счастье??

Немного поразбираемся.

Счастье — что долго жили? Вроде нет, “долго” отдельно от “счастливо”. Количество прожитых лет не обозначено как счастье, а наоборот, вынесено отдельно. Возможно они и жили долго потому, что были счастливы!?

Т е счастье – это то, как они жили.

А каково качество вашей жизни?

Вы собираетесь жить:

“долго и счастливо”,

“сколько-нибудь и как-нибудь”?

 

Если вариант вашей жизни предполагает счастье, и вы в поиске, то приглашаем поиграть в игры, которые могут приблизить вас к обнаружению собственного счастья – в чем оно для вас?

Две игры, от разных создателей, два варианта достижения счастья.

Начните идти к счастью уже сейчас: загляните в себя, найдите свое самое манящее желание и, если путь реализации его вам неясен или вызывает сомнения, добро пожаловать на игру!

Вести игры будет Светлана Выборнова — психолог, ведущая игр, разруливатель сложных задач, житель Экоцентра «Да», интруктор дыхательных техник.

Одна игра к счастью будет идти 2-3 часа, Начало в 12 ч и до 18 ч. Участие в одной игре 500 руб.

 

Игры проводятся в рамках исследовательской работы по психологии, поэтому вы еще получите результат игры в виде тестов и их результатов, и сможете понять — что в вас изменилось за время игры.

Как доехать до нас тут

Приезжать можно раньше — мы предложим вам экскурсию к счастливым курам и гусям, купание в озерке с окуньками наперегонки, наш иван-чай, чудеса нашей местности открываются постепенно, приоткроются ли вам они — будет видно )

 

тел.: 8 911 951 7012,

8 920 170 7981