Героический уикенд 9-11 октября

Приглашаем друзей и желающих стать ими на Героический уикенд в Ширам, где вам дается возможность проявить свои героические качества!Установим торжество иерархии в пространстве Ширама и в своем внутреннем мире!

Как это мы будем достигать?
—  следуя принципу: «как вверху, так и внизу»
( тренируя способность к упорядочиванию в физическом мире — развивать способность наводить порядок в своем внутреннем пространстве);
– практикуя основные положения фу-син: радостность, рефлексивность, кооперативность, непривязанность к результату (все эти навыки помогают выйти из стереотипов, навязанных обществом).
– беседуя с  жителями Ширама за приемами пищи и не только. В процессе беседы возможно  поднять и обсудить вашу актуальную тему,  прикоснуться к мудрости, прояснить отношения, услышать передовые психолого-философские концепции, а также поделиться своей рефлексией происходящего, интегрируя таким образом полученный опыт.

В качестве обратной связи за Вашу помощь, возможно получение тасков ( 1 таск=1 евро), которыми можно оплачивать участие в наших программах.

Приехавшие в пятницу  могут принять участие в дыхательном клубе.

Условия участия:  Взнос за участие в программе: 1 таск\ евро

Питание-проживание вы обеспечиваете себе сами в зависимости от желания и возможностей, по договоренности с жителями общины.
Приехать можно на любое количество дней.

Добро пожаловать!