Выставка-Путешествие «Живое Искусство»

 

Выставка — путешествие:

«Живое искусство»

Приглашаем познакомиться с творческой жизнью Тверской земли!

Только 24-25 июня и 1-2 июля

Мастера разнообразных творческих направлений готовы принять у себя желающих  посмотреть и приобрести уникальные авторские изделия, заглянуть в мастерские, получить мастер-класс «из первых рук» (по договоренности).

Вязание, лепка, валяние, вышивка, плетение, роспись, бисероплетение, декупаж, куклы — вот неполный перечень техник, с которыми вы сможете познакомиться воочию.

Путешествуйте с пользой!

Организатор НКО «Эко-центр ДА!», тел. 89201707981, holos@inbox.ru

 

Мастера-участники проекта:

Курчакова Лилия — доктор с\х наук, работала во Всероссийском НИИ льна, имеет 3 патента на изобретения и написала более 70 научных статей. Рукодельничает с раннего детства. Сейчас занимается вышивкой лентами, живописью, изготовлением цветов и украшений.

Мастерская находится по адресу:  г. Торжок, ул. Луначарского, д.33 тел. 8 980 6317926

Котовский Константин — профессиональный резчик по дереву, закончил художественную школу, работал на фабрике игрушек. Член ассоциации народных промыслов,  мечтает возродить то, чем славилась древняя Тверь.

Мастерская находится по адресу: Тверская обл., дер. Лукино тел.89040114003

Геннадий Широков — Более 20 лет занимается проектом головолом.ру, способствуя популяризации головоломок в обществе. Большинство из них придумывает и изготавливает сам. Считает, что головоломки это инструмент развития гибкости ума и первый шаг к формированию Человека. Мастер диалога и человековед.

Мастерская находится по адресу: Тверская обл., д. Боровое, д.18

Ворожцова Оксана — профессиональный художник, начинала в иконописной мастерской, сейчас работает с гранитом и продолжает писать картины.

Мастерская находится по адресу: г.Тверь, Петербургское шоссе, д. 30, тел. 89157112817 художник

Виноградова Марина Николаевна, увлекается рукоделием с ранних лет. Шьет, вяжет, в последнее время увлечена техникой сухого и мокрого валяния из шерсти.

Мастерская находится по адресу: г. Торжок, ул. Энгельса, д.10, тел. 89105308614